Олег Drive в Ростове-на-Дону

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Привет!
Ищите ведущего с диджеем на свадьбу? Чтобы было весело, много конкурсов, танцев и громкая музыка? Желательно чтобы ещё не дорого, торжественно и запомнился праздник на всю жизнь? :-) Похоже, у Вас намечается большой праздник?! Зашли по адресу! Это всё про нас! Мы всё это Вам с радостью устроим!

Для начала добавьте меня в избранные исполнители на сайте Горько. Да-да, прямо сейчас :-) Так нам легче будет найти друг-друга, когда Вы будете размышлять кого выбрать на мероприятие ведущим.:-)

Давайте знакомится. :-) Меня зовут Олег Drive и я поющий ведущий. Да-да, я не только веду мероприятия, но и пою на них песни. Работаю я в паре с диджеем, который имеет всю необходимую аппаратуру для того чтобы сделать праздник ярким — качественный звук, цветомузыка, экран с проектором для Ваших Story и Love Story. Другими словами, мы давно работаем в этой сфере услуг и прекрасно знаем, как устроить праздник на все 100%

Мы думаем о том, как улучшить Ваш праздник и сделать его незабываемым уже с первой минуты нашего общения с заказчиками.
Звоните и расскажите нам, как Вы себе всё представляете и мы сделаем всё, чтобы именно так и было!


А теперь пора звонить мне и рассказать что бы Вы хотели видеть на Вашем торжественном мероприятии, а ещё лучше — встретиться лично!