Евгений Панфёров в Ростове-на-Дону

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Привет всем влюблённым!) Меня зовут Евгений Панфёров и я рад видеть Вас на своей странице!

Я — ведущий любого рода мероприятий, и очень люблю эту работу, делая её качественно. Мне доверяют самые красивые и трогательные события. С огромным удовольствием сделаю и ваше торжество ярким и запоминающимся!

Основные принципы работы ведущим на Вашем мероприятии:

✔ Япрофессиональный актер театра и кино, с высшим театральным образованием, в прошлом актер Ростовского театра им. М.Горького. Был руководителем Event-направления в 2-х агентствах праздника. Имею возможность создавать концептуальные, театрализованные мероприятия любой сложности, с индивидуальной и уникальной концепцией выбранной вами.

Современный стиль ведения праздника, индивидуальный подход к каждому гостю.

Драйв и позитивная энергетика. Свежие идеи, креативное мышление, давайте удивлять Вас и ваших гостей!

Поделюсь своим опытом и дам подробную инструкцию как сэкономить на организации. Посоветую профессионалов по самым выгодным условиям, которые сделают свадьбу превосходной.

✔ Уделяю внимание мелочам. Индивидуальный сценарий мероприятия мы создадим с учетом ваших пожеланий, интересов гостей и особенностей места проведения праздника.

✔ Согласуем конкурсную программу (не будет шуток ниже пояса и глупых конкурсов, от которых стыдно перед гостями)

________________________________________________________________________

Я буду рад, если Вы доверите мне свое событие и обещаю превзойти ваши ожидания! Желаю яркой свадьбы и чудесного начала вашей семейной истории!

P.S.Если ваша свадьба не в пятницу и субботу, а так же не в свадебный сезон (кто не в курсе, расскажу) то смело можете начать разговор по телефону с вопроса: "А скидки будут?"

А если я уже занят на вашу дату, то с удовольствием порекомендую хорошего ведущего из своей команды.