Елена Лока в Ростове-на-Дону

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Выбираете ведущего. Совсем запутались? Так много предложений :)
Я могу рассказать, что я ведущая и организатор, свадебный эксперт и резидент клуба девушек ведущих России — Show Woman Russia и прочее и прочее…и дальше перечислять свои заслуги и хвастать цифрами...

Но это все не важно ))

Важно вот что:
— Я обожаю истории, даже коллекционирую их. Разные. Веселые и смешные, романтичные и трогательные, грустные и поучительные… Мне всегда есть, что рассказать.
— И я с удовольствием послушаю Ваши истории. Вашего знакомства. А может быть что-то смешное из вашей жизни. Вашей и Ваших друзей… родителей…
— Потому что, я люблю быть своей среди чужих. Хочу узнать больше, чем ваши имена и количество гостей на свадьбе ))
— Иногда я танцую на свадьбах вместе с гостями, и это не всегда флешмоб.
— Много читаю, и очень люблю наш богатый красиво окрашенный руссский язык.
— Я фантазер и выдумщица, могу из ничего сделать шляпку и… конкурс ))
— А скандалы я не люблю. Поэтому я дипломат и психолог. Умею подбодрить, успокоить, утешить… сгладить и примерить.
— Не люблю пошлость, навязчивость и грубость. Как впрочем и пресность, косноязычие и глупость.
— Умею шутить, изящно и тонко, а иногда остро, но не переходя границ,
— Люблю, когда душевно и тепло. Отсюда и любовь к свечам, пледам, задушевным беседам, песням под гитару или танцами там же у костра или просто до упаду.
— Самое важное для меня — семья и дом. И слова "семейные ценности" — не пустой звук. Это мое главное богатство — наши совместные воспоминания, истории, путешествия и подарки, праздничные и повседневные обеды и ужины, ласковые прозвища и даже ссоры из-за все время незакрытой дверцы шкафа))
— Я очень требовательная в работе. И со мной всегда рядом только надежные и проверенные люди. Мои рекомендации — моя репутация.
— А еще окружаю себя не только хорошими людьми, но и красивыми вещами. На моем столе всегда цветы. А осенью еще и тыквы )))

И я переписывала этот текст четыре раза. Потому что хочу рассказать о себе, не бахвальствуя. Просто чтобы Вы немного меня узнали. Остальное на встрече. Если Вам хватило терпения дочитать то уж на встречу то тоже хватит))

Давайте встретимся и познакомимся!