Михаил Розанов в Ростове-на-Дону

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Вы пока еще даже не представляете каким будет Ваш праздник, сколько трепетных моментов Вы переживете, какие из них будете вновь и вновь перелистывать в памяти в дальнейшем, в какие ощущения захотите вернуться заново, не знаете что именно сделает ЭТОТ день особенным и необыкновенным?

Пока что Вы только совершили важный в жизни шаг, приняли или сделали предложение и теперь с головой окунулись в суету подготовки.

что поможет Вам в выборе наших услуг :

— неоценимый опыт и знания ведения и построения мероприятия как фундамент,

— харизматичность, артистизм, творческие способности, мастерство — как связующая основа,

— и самое главное, мы работаем большим творческим (Шоу-балет, вокалисты, музыканты, режиссеры, артисты, осветители ) и исполнительным коллективом (организаторы, декораторы, флористы, реквизиторы и т.д.). Продуктивно взаимодействуем с фотографами, видеографами, оформителями всего Ростовского региона. Все это является в итоге теми немаловажными нюансами, которые создают атмосферу и особенность праздника, с которыми сталкиваются ваши гости, то, что производит впечатление на событии, работа, которая остается в памяти .

— Доверяясь нам Вы получаете готовую яркую, искрометную, неповторимую шоу- программу, насыщенный эмоциональный день, творчески насыщенный вечер! И для этого не нужно собирать все в разных уголках города, обращаясь в разные организации и коллективы. все это работает под узнаваемой зарекомендовавшей себя маркой "M-PARTY" (Центр подписки положительными эмоциями). Обладатели премии "Лучшее шоу Ростовской области 2014г"

Остается только более подробно познакомиться с нашим творчеством и выбрать что-то для себя ...

а что касается традиций, конкурсов, застольных моментов — то куда же без них. Но подать мы постараемся их под аппетитным, вкусным, аккуратным соусом, когда известная традиция заиграет чуть чуть другим современным светом, навязчивые нудные конкурсы превратиться в стихийные интересные задания, а гости постепенно окажутся вовлеченными в единое захватывающее действо ...

Доверьтесь, побывайте на нашем празднике, и, поверьте, в дальнейшем мы уже будем постоянными гостями на Ваших жизненных событиях!