Саша Юдич в Ростове-на-Дону

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

На протяжении шести лет я работаю не только ведущей популярного радио ХитФМ, но и ведущей свадеб и выездных регистраций. Я поддерживаю европейский стиль ведения мероприятий — интеллигентный и теплый, искренний и душевный, он создает единство и комфорт между гостями и молодоженами. А чтобы было вдвойне интересно — в ход идут необычные интерактивы, музыкальные и с проектором, которые, прежде чем составлять в сценарий, были отточены мной и продуманы до мелочей.

Недавно обнаружила удивительную статистику — каждая пара, доверившая мне свое торжество, живет крепкой, любящей семьей. Более того — практически все уже стали счастливыми папами и мамами. Считаю, что это отличный знак, встречать на своем пути только истинно влюбленных, а, может быть, это я приношу парам удачу? ;)

И, наконец, самое важное — какой бы ни была свадьба — мягкой или зажигательной, роскошной или уютной, главный секрет ее успеха… я расскажу при личной встрече, когда мы будем обговаривать Ваше, особенное и волнительное событие.

С любовью, всегда Ваша Саша Юдич.