Alexey Zolotov в Ростове-на-Дону

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Здравствуйте! Искренне рад приветствовать Вас в моем объявлении!
— Более 10 лет на рынке event услуг, проработал в трех городах: Москва, Геледжик и теперь я переехал в Ростов-на-Дону. Более 1000 мероприятий разного формата, от открытия мотосезона в центре города с публикой 7000+ человек, до семейного вечера в 20 человек.
— Радиоведущий, сценарист, Showman
— работаю в команде с Dj, Фотографом и Видеографом
Руководствуюсь тем, что каждое мероприятие, так же как и каждый человек, уникально по-своему. Поэтому для вас я подготовлю неповторимый, исключительный сценарий, который будет соответствовать именно вашим интересам и пожеланиям.
Обратившись ко мне, вы получите яркий, весёлый, незабываемый праздник! Не будет никаких пошлых и устаревших конкурсов, банальных тостов, некорректного отношения к вам и вашим гостям. От меня вы получите нестандартное, творческое ведение, а также массу креативных фишек, которые оценит как молодое, так и более старшее поколение.
Огромный опыт работы и участие в крупнейших международных форумах для ведущих ?? позволяют мне создавать торжества, которые действительно запоминаются! Каждый приглашенный Вами гость будет вспоминать именно Ваш день с улыбкой на лице, как один из самых душевных, трогательных и волшебных праздников в своей жизни!
Есть у меня сильные стороны:

-Глубокие знания в сфере ведения праздников (специально учился на профессионального ведущего+уже более 350 проведённых свадеб)
-Превосходное умение работать с аудиторией разных возрастов
-Креативный и индивидуальный подход к каждому торжеству
-Прекрасный навык расшевелить даже "трудных на подъём" гостей
-Способность легко находить выход из непредвиденных ситуаций
-Отличное умение понравиться всем гостям

ПОШЛОСТИ В ПРОГРАММЕ ОТСУТСТВУЮТ

Ростов-на-Дону и область!
Не откладывайте на завтра, ЗВОНИТЕ СЕГОДНЯ.
СВОБОДНЫХ ДАТ ВСЁ МЕНЬШЕ!!!