Наталья Кашпор в Ростове-на-Дону

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Добрый день! Спасибо, что заглянули на мою страничку:)

Согласитесь, что в каждой свадьбе должен быть свой шарм и очарование!

Свадебный организатор — это человек, который используя свой вкус, опыт и ресурсы, сделает свадьбу уникальной, продумает концепцию и стиль свадьбы, принесет массу положительных эмоций гостям праздника, а также освободит молодоженов и их семьи от забот в этот серьезный и торжественный день. Это помощник, которому можно доверить семейные тайны и обсудить абсолютно любой вопрос.
Почему стоит позвонить мне?

*Я окончила университет культуры и искусств и являюсь тем самым человеком, который с удовольствием творит по специальности:)

*Я имею многолетний опыт организации семейных и корпоративных мероприятий и знаю, как найти подход ко всем гостям — от детишек до бабушек)

*Также в моем арсенале опыт работы руководителем в крупной финансовой компании, что позволит мне грамотно рассчитать ваш свадебный бюджет, чтобы минимизировать ненужные траты.

*А еще я 6 лет назад сама была счастливой невестой и сейчас мы с мужем воспитываем Мишутку и Захарика)

*К любому мероприятию я подхожу как к своему собственному и, поэтому, наша дружная профессиональная команда отнесется ко всем вопросам чутко и с душой.

После встречи со мной вы облегченно вздохнете, переложив на мои плечи все ваши свадебные хлопоты) А вы пока больше обнимайтесь)))

С уважением, ваша свадебная помощница*)
P.S. Приглашаю вас на чашечку ароматного натуральный кофе в наш уютный офис в центре)