Пётр Петров в Ростове-на-Дону

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Кабриолет для съёмок, свадебная фотосессия, свадебная видеосъёмка, свадебная фотосъёмка фото сессия на кабриолете, фотограф на свадьбу, аэросъёмка, Кабрио-съёмка из квадрокоптера

Предоставляем самый свадебный, то есть: большой, белый, красивый, роскошный и эксклюзивный (единственный в Ростове) кабриолет для вашей фото и видео съёмки. А так же, как удобный транспорт для оператора во время съёмок в движении из открытой машины. Так же можем устроить и аэросъёмку (съёмка с воздуха вашего кортежа и церемонии).

Кабриолет + аэросъёмка = воплощённая мечта всех брачующихся … :-)

Кабриолет бесподобен не только на свадьбу, он украсит и сделает незабываемыми, такие мероприятия как: рекламная акция, видео клип, девичник, романтические прогулки «с ветерком», съёмка для портфолио, и т. п. Впрочем, любые ваши фото- видео идей на кабриолете осуществимы. Смотрите, читайте(!) подсказку на кадрах…

Стоимость аренды кабриолета от 1400 р.час, заказ на любое время и любой день недели. Свадебный фотограф от 7000 р. свадебный день (!)… Аэросъёмка от 10000р.

…Но у вас могут быть и свои фото- видео операторы, мы не против… ))

ЭКСКЛЮЗИВ (такой услуги нет ни у кого) Можно нанести большую фотографию молодожёнов (на магнитной основе), на капот кабриолета. После церемонии она десятилетиями будет украшать ваш дом, и радовать глаз всех близких вам людей!

До встречи на Вашем празднике Господа!

…И дамы разумеется! ;-)